....

понедельник, 11 июля 2011 г.

ПЧ не влияет на результаты конфеты!

Очень жаль что за сутки у меня убавилось 3-4 ПЧелки. Хотя не совсем так... А С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ? если вам просто скучно тут- то без обид конечно. а вот если вы из за конфеты? то поверьте- глупо становится читателем! Я никогда не стремилась заставить вас стать моими ПЧелками! И на результаты это никогда не влияло!

17 комментариев:

  1. Алён,не расстраивайся!Зато у тебя остались истинные ПЧелки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да и не расстраивайся ушли и фиг с ними!Цени тех кто остался!И не обижайся если иногда комментировать не успеваем,Если нет комментов это не значит ,что никто не смотрел и не восхитился,просто блог это кропотливая работа,а если ещё и дети так и не всегда писать успеваешь.Хотя однажды во время очередного "гона блоггера".у меня пропали несколько постов и я перестала быть читателем во всех ьлогах в которых ПЧ являлась.Так что разные ситуации бывают.

    ОтветитьУдалить
  3. я с тобой согласна, так многиє делають

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю, что совершенно не стоит расстраиваться по этому поводу. Придет время, и у тебя будет большое количество ПЧ, причем таких которые заглядывают в блог с целью поддержать или высказать свое мнение... И только время отсеет всех тех кому не интересно, ведь даже в жизни мы встречаем разных людей с кем то у нас интересы совпадают а с кем то нет) Так и в блогах... А те кто записывается на период конфеты.... Ну что ж, и такие тоже бывают в нашей жизни...Огорчаться не стоит, ведь и тебе с ними было бы не интересно))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, такое бывает! Многие просто и не знают что не обязательно быть ПЧ чтобы получить возможность участвовать в конфетке! Думаю ты обязательно уже в скором времени обретешь свои 100!

    ОтветитьУдалить
  6. Алёна, ну что ты так расстраиваешься из-за читателей? Ну, кто ушёл, тому и скатертью дорога. Я вот наоборот эту кнопочку убрала в такую тьмутаракань, что не сразу и найдёшь... Это чтоб просто из любопытства никто в ПЧ не добавлялся. А кому охота будет - тот отыщет.)))

    ОтветитьУдалить
  7. да забей ты на них. У всех отваливаются ПЧ. Не принимай так близко к сердцу. Ты же даже не знаешь кто это. И блог пишешь всетаки для себя и для души, а не ради ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  8. если это случилось и правда из-за конфетки,то я поражаюсь,каким маленьким может быть человеческий мозг...знаешь,Алён,тут недавно автор одного блога написал свои рассуждения о том,что на блог у него времени нет и он хочет его прикрыть.на следующее утро читателей стало на 20 меньше!пипец...

    ОтветитьУдалить
  9. Ален, не расстраивайся, может просто эти читатели совсем удалили свои блоги, вот они у тебя и пропали, взамен этих придут другие и не 3-4, а 3-4 сотни)))

    ОтветитьУдалить
  10. Алёнка, не расстраивайся! Если они удалились то все равно не прочитают этот твой пост, а мы всегда с тобой! Выше носик! :)

    ОтветитьУдалить
  11. А я вот не удаляюсь, потому что мне здесь интересно!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ален, и ведь самое обидное, что ОНИ этого не прочитают...

    ОтветитьУдалить
  13. Главное ж не количество, а качество.

    ОтветитьУдалить
  14. да я не то чтобы расстроилась. просто бесит откравенная меркантильность образно говоря. я конечно тоже участвую вомногих конфетах, но тут получается как то просто некрасиво! и недумаю что глюк- тогда пропало бы больше. можно подумать что мои конфеты тааааакиииие дорогие!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Алён, у меня были серьёзные выяснения отношений и откровенное вредительство в блоге от наших талантливейших (уж,не знаю, в ЧЁМ более У НИХ ТАЛАНТ!)белорусских мастериц! Надеюсь,администрация "блоггер" меры приняла соответствующие!Теперь навожу порядки.Не расстраивайся, всё это закономерно!А вот, друг всегда останется Вашим другом!Меня лично мои проблемы, лишь повеселили, а также сделали крепче! Удачи,и Выше нос!
    p.s. МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВАШЕМУ НАРОДУ В СВЯЗИ С ПРОИЗОШЕДШИМ НА "БУЛГАРИИ"

    ОтветитьУдалить
  16. Алён, не парься по этому поводу. Мы с тебя то точно не слезем ;) Извини, что редко пишу, но захожу и читаю регулярно.

    ОтветитьУдалить
  17. присоединяюсь ко всем выше написанным комментариям! ЗАБЕЙ!!!

    ОтветитьУдалить