....

среда, 14 сентября 2011 г.

Еще бабочки)))

   Наконец пишу текст)))) Надеюсь вы меня простите за такие посты)))  Вот например фото может грузиться от 40мин и до 3-4 часов....:(:(:(  Беееее! А не инет у меня тут)))
   Еще одни бокалы с бабочками))) Если честно, делая первые такие, думала что они слишком уж простые. а оказалось что я неправа! Нет, мне то ооочень они нравились. я вообще любитель всего простого))) Эти мне и самой тоже нравятся))))
   А еще здорово что некоторым девочкам и слов моих ненадо! Они и так комментируют хорошо)))
    Вот с краской.... Пробовала много много разных и... остановилась на аэрозольной-автомобильной. Водой не смывается, разводы не оставляет и цены демократичны. а те что использовала раньше, при условии соблюдения инструкции, всеравно то разводы и потеки оставят,  при попадение воды остаются следы и с ними ничего не сделать, попадалась такая- высохший предмет берешь в руки и.... Отпечатки пальцев! причем они не расстираются и не стираются! а с авто-болоном этихпроблем нет!:) Еще я всегда стараюсь оставлять бортик чистым, край бокала), что бы пить было из бокалов приятнее))))
  В общем как то так)))

3 комментария:

  1. самый интересный дизайн для бокалов

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнкин,привет!обращаюсь к тебе,как к свадебному профессионалу!открой секрет,чем ты бутылки шампанского и фужерчики вот такие красишь?больно красиво смотрится :) спрей какой-то?

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот и ответа про краску дождались)) спасибо!!!

    ОтветитьУдалить