....

суббота, 26 марта 2011 г.

Пасхальные отрисовки

   Не знаю как у Вас , а у меня никогда не выходит подготовиться к празднику заранее!)))  Все остаеться на последний момент...
  Поэтому решила для начала запастись рисунками на тему "Пасха" и начать активную подготовку))



Кстати, думаю какое нибудь расписное яичко будет здорово смотреться в такой вот упаковочке! Дети точно будут счастливы)))










7 комментариев:

  1. Вот это багатство! Здорово! Красиво так...))) А ты вообще чем, кроме отрисовок и дыроколок будешь украшать открытки? Мне как то хочется обьемных деталей... Может, из кусочка глины (у меня лежит малююююсенький) куличиков плоских и яичек... А у тебя какие мысли?

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно , то все идеи приходят после праздников как правило)))))))))))))) Даже незнаю... В пн хочу попробовать сделать фишки. если выйдет, то и их использую. а там как пойдет)) А со свежими идеями как то глуховато пока))) Может вышивкой попробую, что то я давно ее в руки не брала

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, спасибо большое!!! То что надо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ну заливаешь картинки эпоксидной смолой (клеем), она высыхает им становится как стекло. т.е картинка под стеклом. ссылки нет, но мк полно в сети. у меня будет посложнее. потому что у деда я так и не поняла что за смола, но он говорит что эффект тотже. в пн обещал растопить для меня))))

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестные картинки!!! С удовольствием воспользуюсь :))))

    ОтветитьУдалить