....

четверг, 20 октября 2011 г.

Мой сааамый любимый блокнот!!!!

Вот он мой красавец!)))
  Но начну всетаки сначала))



Пропала я конечно надолго.... И блог стал больше похож на архив
чем на чтото одушевленное....  Но тому есть объяснение...
   Наверное многие мастера которые только начинают еще творить иногда мечтают работать на заказ... Лично я не исключение:) И вот уж правду говорят " За что боролась, на то и напоролась!!!;) Август и сентябрь у меня были аховыми! Свадьбы были в разгаре и меня завалил шквал различных заказов! Да так, что временно пришлось отказаться от новых! Но в общем я достаточно хорошо, даже наверное прекрасно, с ними справилась. Переделывать не пришлось никому:) Зато в данный момент работы поубавилось)) И чему я дажа немного рада....
   Творить по своему вдохновению, своему желанию- это огромное удовольствие! А вот по чьим то желаниям рано или поздно немного надоедает! Безусловно, это тоже интересно, но тем не менее принимая заказ несешь ответственность и больная голова уже не касается заказчика;) Но это и без меня всем понятно.
    Еще я недавно была на выставке!!!! Как же это здорово!!!! Правда подготовиться по человечески не получилось:( Но всеже вполне удачно все прошло!:) О ней я расскажу чуть позже...
  НУ А ТЕПЕРЬ НАКОНЕЦ О БЛОКНОТЕ!:)  Как то неожиданно пришла в голову идея! Да так что спать расхотелось)))) Вот и закипела работа! Я даже не поняла откуда он взялся! Просто представился и сотворился! Причем именно таким каким и должен был быть!


Он полностью с нуля так сказать! Переплет получился лучшим из тех немногих что я делала сама. Не единой трещинки в стыках! Очень плотненький! Оторвалась я конечно по полной;)
Зато довольна как слон!!!!! Думаю вам знакомо это чувство удовлетворенности от результата воплощенной идеи!:) Его купили на выставке... И если честно совсем нехотелось его с собой брать. Но... НЕ НАДО ЖОПИТЬСЯ! ПОДЕЛИСЬ ПРЕКРАСНЫМ!!!:):):) Что я и сделала!

Внутри странички из самой разной бумаги: крафт, скрап, пастель, офисная, калька. Некоторые я проштамповала и... Еле остановилась)))
Такой он сзади))) Надеюсь и вам он симпатичен))) Эх.... Скучаю по нему.....

8 комментариев:

  1. Красявишный)) Жаль фото внутри почти нет..

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Очень яркий и красочный! Действительно, жаль, что так мало фото с внутренними страничками - вдруг бы мы тоже вдохновились на подвиги??? :)))

    ОтветитьУдалить
  3. он и правда очень классный!!

    ОтветитьУдалить
  4. да, вот я тоже на внутри б посмотрела! клевый, Ален!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. хорошо,что было много заказов!приятно,что люди покупают ручную работу,да и для мастера,наверное приятно,что это востребованно
    а таких блокнотиков еще много сделаешь..то,что его купили -хороший стимул не останавливаться

    ОтветитьУдалить
  6. Класс!! Лучь скрапа в свадебном царстве)) Сама знаю, какой кайф испытываешь, когда сделаешь полностью нуля. Мне очень понравилось))

    ОтветитьУдалить