....

воскресенье, 13 марта 2011 г.

Дневник будущей мамы)

Надумала я как то сделать дневничек для будущей мамы. А поводов было целых два: 1-наличие будущей мамы)))))))))))) , 2-раскажу чуть позже)))-пока оставлю тааайной!)



Дневничек делала, как говориться, с нуля))) Листы в переплете решила делать не только белыми, но и добавить несколько ярких,цветных. Тем более что весна рядом была и ПДР на август выподает!))) Вот тут одна из этих страниц показана с конвертиком, туда можно положить и фото УЗИ или например фантик от любимых беременных конфет)))))))))))))) На некоторых страницах есть небольшие рисунки, а вдруг расскрасить захочеться?)))) В общем, думаю, те кто уже стал мамой, или носит ребетенка под сердцем, поймут меня!))) Дамам в положение может приспичить что угодно!)))
Также постаралась не декорировать его обьемными украшениями для того что бы была возможность пользоваться им не только дома, но и в сумочке носить ссобой! Одним словом: удобство, удобство и удобство!))) Основной акцент поставила на мягкость цвета.
Ну а результат таков каков он есть и вам судить!)))))

11 комментариев:

  1. Я не знаю кому как, а мне он очень нравится! и цветовая гамма прям по мне. и лишнего ничего, точно не оторвешь что-то случайно. Хороший блокнотик, не знаю я чего он никому не понравился, как впрочем и мой.

    ОтветитьУдалить
  2. ну главное что он нравиться нам с тобой!)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Славный такой дневничок получился - умница!) Я вот кажется догадалась о твоей тайне;-)))))
    Ален, я не могу найти картинку со ссылочкой на "Мир креатива" - может, не там смотрю?))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный дневничок! Я была бы рада такому подарку.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милый дневничок!!!! Все продумано)))) Здорово!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, я же блокнотоман! Я тоже недавно делала блокнот для своей подруги, она месяц назад стала мамой, делала короче в тему! Очень здоровсикй блокнот мне нравится! С кармашком для любимых конфет я как-то недодумалась!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Кать)))) Планировала подарить но закрутилась с переездами и тп, а теперь беременность у девушки подходит к концу и блокнот почти потерял актуальность)))) Вот так вот немножко грустно даже...:)

    ОтветитьУдалить
  8. )тогда повод самой забеременеть))дневник-чудесны, чудесный!я вот пока не жду лялечку, но решила уже начать искать красивый дневничок))а то потом не до него будет)))главное чтобы мальчик мой не увидел просмотренные страницы, а то его кондратий хватит) еще раз- очень и очень здоровский дневник! есть же люди с не кривыми руками)Юля

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, очень приятно что вам понравилось)))))потом точно будет не до него)))))))))

    ОтветитьУдалить