....

четверг, 5 мая 2011 г.

Награда от Наденьки!:) (это которая моя любимая женщина:))



Надюшка  снова меня порадовала)))))  завалила меня наградами!)))))


Правила размещения награды:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 10 блогам и добавить ссылки на них.
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.

У всех наград одинаковые правила, а у последней еще и дополнительное условие - Написать 7 вещей о себе.

Вот так она описала правила. Поэтому.... 

 

7 ФАКТОВ ОБО МНЕ)))) 

1. Я вообще то училась на парикмахера)))) Это была моя мечта с детства)))) И оставалась ей до 17лет)))) Но... Учеба шла весело, всякие чемпионаты там и тп))) Даже места занимала))))
Ну вот один из них))) 2 место в чемпионате среди юниоров)))) есть еще несколько за участие, еще одно 2 место я посеяла еще когда училась(((( + пара сертификатов о том что прошла курс лекций на данном направлении и тп..


Но я то вот к чему)))) Парикмахером я не стала)))) Я и дипломную работу писала за 2ое суток до защиты, когда все пропуски к данному мероприятию получили и преподаватели меня допустили только от того что я вроде как их "надежда на будущее" :)  А я ею не стала))) Хоя и защитила на отлично с красными опухшими глазами от недосыпа))))
Прически правда до сих пор делаю подругам на свадьбы))) Это моя так сказать отдушинка))) Нравится мне)))
2. ЭХ! Куда я в юности только не ходила!:) Отправили меня в музыкальную школу в 11-12 лет. там нам обьяснили, что в этом возрасте уже не берут в муз.классы, только в кружки. В последний момент решили прослушать меня на степень "медведь на ухо наступил":) И... ВЗЯЛИ В ШКОЛУ!!!! Потому что медведь прошол мимо моих ушей и слышу я великолепно! Отчего порой страдают мои близкие, потому ято я слышу даже то что мне не положено слышать:)
Хватило меня на 3-4 месяца. Потом м епня достала слишком ласковая и сахарная преподаватель сольфеджо))) Ну ненравится мне с детства когда посторонние люди меня гладят по голове, обнимают с поводом и без и называют "кисонькой":) Я ТАКОГО НЕ ПЕРЕЖИЛА!:) Я в общем то до сих пор так и не целуюсь при встрече в щечку( бабушка исключение)
Еще оила в пару модельных школ, в художественную школу тоже ходила, а кружков вообще не сосчитать)))- вышивание, танцы, хор, бисероплетение, даже на шитье одежек для барби:) и тп. но везде меня хватало на пару месяцев))))) 
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО БЫЛО НЕ ВЫДРАТЬ У МЕНЯ ИЗ ХАРАКТЕРА, ТАК ЭТО ВЕЧНО ЗАВАЛЕННЫЙ СТОЛ!

всегда на нем были краски, бумажки фломастеры, карандаши какие то тряпки и вырезки)))) это с первого класса и до сих пор без перерыва)))) В школе на ИЗО меня в 3 классе выгнали из класса а то, что я сидела и рисовала уже 3 ученику задание))) Мама сходила в школу, выслушали, пришла домой, вместе с бабкой начала меня отчитывать, но на втором предложение не выдержала и расхохоталась))))) В общем в школе все стенгазеты были моими)))
3. Люблю покушать, но не могу поправиться))) Вот где парадокс! Всю беременность провела под лозунгом "РОЖУ И ПОПРАВЛЮСь!" Ага! Карман шире! После родов, через час живот прилип к позвоночнику. а на третьи сутки вес был на пару кило больше чем до родов, мамочки некоторые интересовались "а как вас положили в послеродовое на сохранение?":). Ох как мне обидно было! Еще обидней стало когда месяц назад я купила себе брюки 38размера. А так хочется 42!
4.Что касается "покушать"  Мое любимое блюдо "Вкусное блюдо" А из чего оно, уже неважно)))) Раньше терпеть немогла рассольник, но и он как оказалось бывает ооочень вкусным)))  
5. Обожаю музеи, театры! Моя слабость просто! Пошли как то с мужем в консерваторию на И.С.Баха. Как оказалось, муж у меня может спокойно переносить такие мероприятия только с камерой в глазу, без нее он сначала хихикал и пошло шутил мне на ушко, а потом уснул. Для меня загадка, как его не уволили с работы до сих пор, или он только со мной так к классике относится?


6. Обожаю все то, что несет в себе историю... Старые улочки, какие то предметы быта, книги с "Ъ", есть в этом для меня что то особенное:)  Поэтому когда муж пришол пару месяцев назад домой с советским светильником, на его лице было выражение гениальности и героизма:) Я не стала объяснять, что этот светильник у меня на даче в двух экземплярах, и его нельзя отнести, как он выражается к "древнему хламу" ;) Было приятно конечно, но до тех пор пока он не сказал что еще там был мааленький чугунный утюжок!!!!  Ну прогадал он немного!:)
7. Город моей мечты... Не Париж:) Санкт-Петербург:)  А именно его музеи, улочки со старыми домами, его дожди и туманы)))))  Лондон... Тоже очень хотелось бы увидеть. и Египет:) Этого зверя мечтаю увидеть с детства)))
НУ А ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ВСЕ И ВСЕХ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЛЮБЛЮ;)


А теперь награждение!


1."От заката до рассвета" и его хозяйка Ната)))
2.Бандитка Вика))) 
3.Айгуль и " Тепло ее рук":)
4.Надежда и ее душевный блог:) 
5.Кристина и ее домик "chanel"
6.Ирина и вкусный бложек " sweetyscrappy" 
7.Светичка и ее "Другие берега":)
8.Анютины глазки:) 
9.Мой любимый Шишкохвостик:)
10.Аленка **** (тезка моя:)) 

В общем налетаем и растаскиваем!))))

9 комментариев:

  1. Алёна,милая! Спасибо большое! Мне так приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аленушка, огромное!!!! Ужасно приятно и такая оригинальная наградка :))) с комментариями - все прочитала - так интересно :)))) а про заваленный стол - чистая правда - только у меня своего стола не было, была раскладная парта. но 2 моих ящика были завалены от души!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, так приятно!!! Таким кол-вом меня еще не награждали:))

    ОтветитьУдалить
  4. ХОРОШИМ ЛЮДЯМ НЕ ЖАЛКО:):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Ого, Алена, сколько же ты о себе рассказала!!! Практически автобиография, поздравляю с наградками!

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, я тоже хочу тебе наградить.Очень интересно было прочитать о тебе.У тебя так бурно детство прошло,настоящая творческая личность, я вот никуда не ходила,а теперь жалею

    http://skraphobbi.blogspot.com/2011/05/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  7. ой,как приятно то!за наградку,и особенно за любимого шишкохвостика :))) СПАСИБО,АЛЁНКА!!!щас уже поздно,мне пора под одеяло.а завтра обязательно прочитаю 7 фактов о тебе и утащу наградку в блог!ля-ля-ля :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, спасибо! приятно и неожиданно для меня!
    интересно было почитать о тебе)

    ОтветитьУдалить
  9. Ален,спасибо огромное!!!!Утащила))))

    Эх,а я вот мечтаю похудеть и никак((( Но ничего,русские умирают,но не сдаются))))Творческих тебе успехов!!!!

    ОтветитьУдалить