....

суббота, 21 мая 2011 г.

как же мне обидно... дохвалилась...



хвалилась вам, хвалилась, что море цветочков пришло в заказах, а сын взял и весь пакет высыпал в горшок и посикал. они все распрямились, облиняли, краска поплыла. даже розы развалились.... так обидно.... сижу и плачу от безнадеги... цветов больше нет.......... а там целый пакет, около 500шт если не больше.............

37 комментариев:

  1. Алена держись...Он же ребенок...

    ОтветитьУдалить
  2. да я понимаю. крикнула что он балбес бестолковый и хулиган и все. потому что сказать больше и нечего.... а там и приз мой был который мне так жалко было тратить... такие розы красивые...

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, детки нам иногда таааакие сюрпризы приподносят! НУ что же делать... Он скреативил! Это новый писк в скрапе. Гордитесь,мамочка!

    ОтветитьУдалить
  4. я т оже до последнего надеялась скреативить с цветами но это нереально))) наплакалась вдоволь

    ОтветитьУдалить
  5. Алёнка, не расстраивайся, что ж теперь поделать. Будет в твоей жизни ещё тысячи цветочков и не только бумажных! а сыночек - главный цветочек всей жизни!

    ОтветитьУдалить
  6. блин,ты меня напугала своим заглавием и картинкой!ты аккуратнее,шишкохвосты-существа нежные.бац,и не выдержало сердечко!теперь по делу,я тебе очень-очень сочувствую,солнце.очень жалко цветочки =/ но сынишка и правда не со зла.хотя дети для меня-тайна,покрытая мраком...

    ОтветитьУдалить
  7. ДЕВОЧКИ! Я ОТ СЫНА НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ!:) ПРОСТО ОН МУЖЧИНА,ХОТЬ И МАЛЕНЬКИЙ)))
    я уже говорила что болеею в последнее время цветами)) а на эти собирала деньги по копеечки и в конце концов осталось на мели по полной. теперь не скоро смогу заказать((((((((((а у сына период тааакооой жуткий, что хоть волком вой. он безконца шкодит(((

    ОтветитьУдалить
  8. Алёнушка, как я тебя понимаю. Мой малявка нам новый диван, купленный на последние деньги синей краской покрасил. И ведь старался, краску в тон штор подбирал. Ну что тут сделаешь?

    ОтветитьУдалить
  9. Алёнка, да не расстраивайся..))) Это всё мелочи жизни. Цветочки - это здорово, и жаль что малыш их испортил, но не стоит плакать.... Я тебе сочуствую, но ведь со стороны сынишки всё вполне логично!!! Где должны быть цветочки? правильно, в горшке!)))) Но пусть в следующий раз спросит о таких вещах маму))) Если честно, немного сомневаюсь, что он спросит, возраст и вправду непредсказуемый.)))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот вот, и мой такой же! Думаю-мечтаю, когда же все можно будет разложить по полочкам, чтоб под рукой все было, а то все запихаешь от него подальше, а потом ищешь, ничего не найдешь.

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, Ален , как я тебя понимаю!!! моя шалит таким же образом, покоя моим вещичкам не дает, все тащит и скрапповое и нет, одни день все свои украшения потеряла, она оказывается взяла, а потом забыла куда положила, искали всей семьей!!! ладно большая былы бы, а ведь 2 годика всего и тоже ведь ей все нужно)))) поэтому купила для нее отдельные побрякушки детские, теперь довольная ходит и мое не берет, навырезай ему цветочков, пуст ь поиграет и в свою коробочку сложит!!! может и твои брать перестанет)

    ОтветитьУдалить
  12. Ален, не переживай! Он же ребенок... А цветочков мы тебе наприсылаем! =) С "миру по нитке"!
    А если бы я в детстве такое сотворила..! Убивали бы меня "долго и мучительно". Когда папы не было дома - маманя драла меня до гематом... Я понимаю, что ей было тяжело, но именно поэтому я теперь ТАК понимаю детей и готова им простить все...

    ОтветитьУдалить
  13. Я свой карандаш для глаз уже три недели не могу найти. Расчёску два дня искала, нашла в весьма неожиданном месте. Дети

    ОтветитьУдалить
  14. да я его и неругала то особо. смысла то нет. да и сама виновата. он у меня целыми днями теперь шкодит. любить то меньше я его не стала))) он мне сегодня новый тюбик момента выдавил в кофе пока я в туалете была. я этим клеем только атс успела склеить. а все потому что он увидел в какой ящик я его положила))) горшок с цветком перевернул. сахар на плиту насыпал пока чайник грелся и я эту карамель час почти отмывала от плиты. он у меня последние недели хулиганит жутко! но возраст есть возраст. если бы я его сегодня лупила за каждую подобную провинность то сейчас была бы в больнице:) ребенок есть ребенок. Брат вот запасные ключи искал... Внимание! 8 месяцев!!! Так он их спрятал!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Да уж... детки - они такие... а куда деваться - пока вырастут через все пройдешь... Так что плакать бесполезно - значит такая судьба была у этих цветочков... Наш средний ребенок, когда ему был годик, сбросил со стола только что купленный ноутбук :))) и вдребезги :))) ( а 8 лет назад для нас это все-таки было достаточно ценное приобретение ) с тех пор ноутбуками больше мы почему-то не пользуемся...

    ОтветитьУдалить
  16. Да, Алена сочувствую, но знаешь это всего цветочки, вещи. они ничего не значат, а вот отношения с сыном!!!!! У тебя будет еще много таких, а вот этот момент думаю запомнится, так что попробуй отностись с юмором, и уж точно не надо обзывать ребенка болбесом, хотя....мне тебя учить:-)) ты мама и знаешь лучше!

    ОтветитьУдалить
  17. Аленушка, не расстраивайся так сильно, хотя когда мой порвал пару цветочков мне - тоже ревела, а тут 500(((((. Ох, уж эти мальчишки!!!

    ОтветитьУдалить
  18. НЕт слов! Вот хулиган! У меня у самой двое мальчишек и как что утворят... ой-ой-ой! Недавно младший стащил со стола мою любимую салатницу - дорогущую и разбил, да еще и салат растощил жирный по всей кухне и что ты ему сделаешь... возраст любопытства! Сочувствую тебе. Пришли мне на почту свой адрес, поделюсь с тобой своими скарбами.

    ОтветитьУдалить
  19. Алён, напиши мне свой адрес на почту!

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки! Да вы что?))))) Ненадо))) переживу я. вон скоро дырик приедет и нормально)) Но если хотите можно обмен организовать)) а за так я нехочу..

    ОтветитьУдалить
  21. Алена, желаю тебе терпения и много-много сил. И пусть период "шкодничества" пройдет как можно быстрее и без крупных потерь. Цветы не в счет :)

    ОтветитьУдалить
  22. Вот они радости материнства! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Действительно, пускай это будет самая большая пакость в жизни.

    ОтветитьУдалить
  23. и смех и грех ) представила как он значит сикать захотел. Тупо в горшок не нравится, надо что бы красиво было, нашел самое красивое, "посадил", ага вот и клумбочка и посикал ) хи-хи-хи

    а так конечно жалко, столько цветов, я сама их берегу, лишний не трачу, так то они наверное пахнут, на открытку не приклеешь, а то дарящий еще учует запашок то )))

    ОтветитьУдалить
  24. я их прополаскала по принципу "терять мне нечего! уже..":):):) теперь они вообще ничем не пахнут))) правда еще светлее стали))

    ОтветитьУдалить
  25. ну главное что бы форму не потеряли а покрасить акварельными красками можно

    ОтветитьУдалить
  26. Алена, я вот тебе завидую!
    Если бы это моему ребенку было стимулом в горшок пописать ,я бы только для этого отдельно цветов и купила))
    Думаю, что он их поливал из лучших побуждений))

    ОтветитьУдалить
  27. Елен, он ведь отлично знает для чего горшок. просто у нас видимо кризис 3х лет начался пораньше)))

    ОтветитьУдалить
  28. Хорошо, что моя дочка вышла из горшкового возраста))) Я б наверное с сердечным приступом слегла сразу. Сочувствую.

    ОтветитьУдалить
  29. Возраст - это то, что у детей не имеет границ. Оба мои сынули не доставляли подобных забот ни в каком возрасте в том, что касается моегт рукоделия. Даже, когда были совсем крохами, не трогали бисер, разложенный в уголке комнаты на полу (просто больше негде было разложить. а работу надо было делать). Но вот, уже став достаточно взрослыми, размели мне ТРИ коробки с бисером и уже год никак не соберутся до конца разобрать по цветам. Первый стыд за содеянное прошёл, первый пыл исправить - тоже и..., вот сейчас на каникулах устрою им трудотерапию=)))
    А ещё, старшенький (14 лет), взял ключи от квартиры младшенького (9 лет) и придя домой, положил их куда-то в комнате. Дело было в начале сентября..., ключи не может найти до сих пор))) А у вас всех ещё малыши-несмышлёныши=)

    ОтветитьУдалить
  30. Алёна, но если совсем откровенно, то у меня точно сердечный приступ случился. Купить цветы я тоже себе позволить пока не могу, так что сочувствую по-полной!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Оксана, я вот по сути сама виновата хотя бы от того что прекрасно знаю что он еще несмышленость маленькая:) Только все равно не легче((( Я на эти цветы так рассчитывала, так денежки собирала))) ну что ж теперь, ничего не исправить))) Любить меньше я его не буду да и сколько еще такого впереди...

    ОтветитьУдалить
  32. да уж ... прикольно ...
    Может, это знак, что надо самой напридумывать цветочков? из ткани, из бумаги, кружев, чего нибудь такого.
    у меня как то муж случайно стёр 1 главу диплома, уже законченную. Стёр так, что было не восстановить. ... Я тогда думала что лягу и умру. А живу и ничего. Всё в прошлом, сейчас это даже забавно вспоминать. ))
    Сынулю надо занимать чем то, чтобы постоянно ручки и голова были заняты ))

    ОтветитьУдалить
  33. Ого! Такой способ "расправы" над творческими материалами, по-моему, впервые вижу)
    Мой деть периодически зверсвует, но,ттт, редко в сторону моих штук. Может, я просто слишком высоко для него убрала свои богатства.
    Алёнка, всё пройдёт. Конечно, очень обидно. Держись, творец!:)

    ОтветитьУдалить
  34. О_о! А я и незнала что у тебя деть есть!;) Да все материалы были на другой квартире. а тут пару заказов с цветами пришли. ну я вот их в пакет скидала, думала потом рассортирую и... переезды они такие...

    ОтветитьУдалить
  35. Ну да ладно))) у меня скоро дырик будет))) Он тоже прикольно цветы делает)))

    ОтветитьУдалить
  36. С этими мелкими хулиганчиками только глаз да глаз и уши навостро:))
    Я давно никуда не переезжала, но могу себе представить...бррр

    ОтветитьУдалить
  37. Ой! Я честное слово как циганский табор качую! И похоже через месяц снова поеду!

    ОтветитьУдалить