....

четверг, 26 мая 2011 г.

Декоративная бутылочка с шампанским в номинации "Директор года"!!!:)

Вот такая бутылочка у меня сегодня сотворилась!)))) Творится то она конечно 3 дня уже, но сегодня наконец дело пошло:) А то у меня прям ступор был! Расскраила детали и все!!! Приехала:)



к ней еще маааленькая открыточка))) Вот с ней помучилась отдуши!!!! я сейчас без материалов сижу, все увезла а тут заказ! Вот и пришлось выкручиваться:)
Но в общем то я ею довольна вполне)))
 Прошу простить за таакииие фото))) я же говорила что у меня нет сейчас фотика, вот и зашли ко мне на 5 минут по моей просьбе, а я в темпе вальса все это отщелкала!))) А то мой бложик бедный превращается в конфетный)))

11 комментариев:

  1. Здорово, я обычно только свадебные чехлы на бутылки вижу, а тут для директора! без фотика конечно плохо, желаю поскорее обрести таковой!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Классная бутылочка. Кстати, мой рекорд по промежутку между раскроить и сшить составляет 1 год и 8 месяцев. Брат уходил в армию - раскроила халат, вернулся - сшила

    ОтветитьУдалить
  3. классная бутылка,Алён)для директора...отпад)))))

    ОтветитьУдалить
  4. красивенькая. люблю я голубой цвет.

    ОтветитьУдалить
  5. Надь, ткань то как и тебе делала))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Milly, я вот тут делала съемные наряды http://alenkinaskazka.blogspot.com/2011/04/blog-post_13.html а чехлы что то собраться немогу)))

    ОтветитьУдалить
  7. Тань, у меня всегда в принципе стопор как начинать, а потом разгоняюсь))) Но что касается халата то я и за год не сошью))) я шить неумею вообще.)))

    ОтветитьУдалить
  8. Алена.Красота,прям принцесса.

    ОтветитьУдалить
  9. Бутылочка,очень похоже на свадебную,такая нежная,воздушная.Цветочки-розочки изумительные

    ОтветитьУдалить